ЭВС

2-й Зимний День Здоровья НИУ ВШЭ успешно завершен! Спасибо всем, кто был с нами в этот день на горке, кто участвовал в соревнованиях по горным лыжам и сноубордам, кто танцевал под музыку и участвовал в конкурсах, кто на празднике впервые встал на сноуборд, кто просто катался и весело тусил: с вами было клево! :)

Отчет по мероприятию 1
Отчет по мероприятию 2
Фотогалерея Дня Здоровья - найди на фотках себя
Отчет по мероприятию на сайте НИУ ВШЭ
Анонс мероприятия на сайте НИУ ВШЭ

DZ2012

Итак, можно констатировать, организаторы мероприятия из студенческого клуба «Экстремальные виды спорта» ВШЭ в очередной раз провели сложный проект, и в Вышке появился праздник для всех: несмотря на активную студенческую жизнь, равно как и на большое количество мероприятий, в университете можно пересчитать по пальцам массовые, рассчитанные на всех вышкинцев проекты, которые помогают становлению корпоративного духа университета. Именно такой встречей и стал Зимний день здоровья, объединивший для активного отдыха на свежем воздухе студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников ВШЭ.

Результаты соревнований:

Сводные результаты соревнований

Картинки и видео с праздника

Фотографии вы можете просматривать во весь экран, а также делиться ими с друзьями в социальных сетях (прямо из галереи). По мере получения новых материалов список альбомов будет пополнятся.

Немного статистики:

Предварительно зарегистрировались через Web: около 1000 участников.

Были с нами 10 февраля: около 600 участников. Из них:

  • Просто катались и организовывали: 517
  • Участвовали в соревнованиях: 76

Наши инструктора за время праздника обучили катанию 60 участников. 68 комплектов снаряжения было взято в прокат и успешно сдано обратно :).